Championnat de France de Vitesse - Poses - 18/07/2013

1 1ere serie C1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:00:00
Programme
Resultat
Photo
2 2eme serie C1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:05:00
Programme
Resultat
Photo
3 3eme serie C1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:10:00
Programme
Resultat
Photo
4 1ere serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:15:00
Programme
Resultat
Photo
5 2eme serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:20:00
Programme
Resultat
Photo
6 3eme serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:25:00
Programme
Resultat
Photo
7 4eme serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:30:00
Programme
Resultat
Photo
8 5eme serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:35:00
Programme
Resultat
Photo
9 6eme serie K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
18/07/2013
14:40:00
Programme
Resultat
Photo
10 1ere serie C1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:45:00
Programme
Resultat
Photo
11 2eme serie C1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:50:00
Programme
Resultat
Photo
12 3eme serie C1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
14:55:00
Programme
Resultat
Photo
13 1ere serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:00:00
Programme
Resultat
Photo
14 2eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:05:00
Programme
Resultat
Photo
15 3eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:10:00
Programme
Resultat
Photo
16 4eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:15:00
Programme
Resultat
Photo
17 5eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:20:00
Programme
Resultat
Photo
18 6eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:25:00
Programme
Resultat
Photo
19 7eme serie K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers + les 6 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:30:00
Programme
Resultat
Photo
20 1ere Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:35:00
Programme
Resultat
Photo
21 2eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:40:00
Programme
Resultat
Photo
22 3eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:45:00
Programme
Resultat
Photo
23 4eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:50:00
Programme
Resultat
Photo
24 5eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
15:55:00
Programme
Resultat
Photo
25 6eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:00:00
Programme
Resultat
Photo
26 7eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:05:00
Programme
Resultat
Photo
27 8eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:10:00
Programme
Resultat
Photo
28 9eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:15:00
Programme
Resultat
Photo
29 10eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:20:00
Programme
Resultat
Photo
30 11eme Serie K1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
18/07/2013
16:25:00
Programme
Resultat
Photo
31 1ere serie C1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
16:30:00
Programme
Resultat
Photo
32 2eme serie C1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
16:35:00
Programme
Resultat
Photo
33 3eme serie C1 Homme Cadet 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
16:40:00
Programme
Resultat
Photo
34 1ere 1/2 Finale K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
18/07/2013
16:45:00
Programme
Resultat
Photo
35 2eme 1/2 Finale K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
18/07/2013
16:50:00
Programme
Resultat
Photo
36 3eme 1/2 Finale K1 Homme Junior 1 000 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
18/07/2013
16:55:00
Programme
Resultat
Photo
37 1ere 1/2 Finale K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
17:00:00
Programme
Resultat
Photo
38 2eme 1/2 Finale K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
17:05:00
Programme
Resultat
Photo
39 3eme 1/2 Finale K1 Homme Senior 1 000 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
18/07/2013
17:10:00
Programme
Resultat
Photo
40 1ere 1/2 finale K1 Homme Cadet 1 000 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
18/07/2013
17:15:00
Programme
Resultat
Photo
41 2eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 1 000 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
18/07/2013
17:20:00
Programme
Resultat
Photo
42 3eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 1 000 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
18/07/2013
17:25:00
Programme
Resultat
Photo
43 4eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 1 000 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
18/07/2013
17:30:00
Programme
Resultat
Photo
44 1ere serie K1 Dame Cadet 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:00:00
Programme
Resultat
Photo
45 2eme serie K1 Dame Cadet 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:03:00
Programme
Resultat
Photo
46 3eme serie K1 Dame Cadet 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:06:00
Programme
Resultat
Photo
47 4eme serie K1 Dame Cadet 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:09:00
Programme
Resultat
Photo
48 5eme serie K1 Dame Cadet 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:12:00
Programme
Resultat
Photo
49 1ere serie C1 Dame Cadet 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:15:00
Programme
Resultat
Photo
50 2eme serie C1 Dame Cadet 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:18:00
Programme
Resultat
Photo
51 1ere serie K1 Dame Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:21:00
Programme
Resultat
Photo
52 2eme serie K1 Dame Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:24:00
Programme
Resultat
Photo
53 3eme serie K1 Dame Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:27:00
Programme
Resultat
Photo
54 4eme serie K1 Dame Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
08:30:00
Programme
Resultat
Photo
55 1ere serie C1 Dame Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:33:00
Programme
Resultat
Photo
56 2eme serie C1 Dame Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:36:00
Programme
Resultat
Photo
57 1ere serie K1 Dame Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
08:39:00
Programme
Resultat
Photo
58 2eme serie K1 Dame Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
08:42:00
Programme
Resultat
Photo
59 3eme serie K1 Dame Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
08:45:00
Programme
Resultat
Photo
60 1ere serie C1 Dame Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:48:00
Programme
Resultat
Photo
61 2eme serie C1 Dame Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:51:00
Programme
Resultat
Photo
62 1ere serie K1 Homme Veteran 1 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:54:00
Programme
Resultat
Photo
63 2eme serie K1 Homme Veteran 1 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
08:57:00
Programme
Resultat
Photo
64 1ere serie K1 Homme Veteran 2 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:00:00
Programme
Resultat
Photo
65 2eme serie K1 Homme Veteran 2 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:03:00
Programme
Resultat
Photo
66 1ere serie K1 Homme Veteran 3 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:06:00
Programme
Resultat
Photo
67 2eme serie K1 Homme Veteran 3 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:09:00
Programme
Resultat
Photo
68 1ere serie K1 Homme Veteran 4 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:12:00
Programme
Resultat
Photo
69 2eme serie K1 Homme Veteran 4 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:15:00
Programme
Resultat
Photo
70 1ere serie K1 Homme Veteran 5 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:18:00
Programme
Resultat
Photo
71 2eme serie K1 Homme Veteran 5 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:21:00
Programme
Resultat
Photo
72 1ere serie K1 Dame Veteran 1 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:24:00
Programme
Resultat
Photo
73 2eme serie K1 Dame Veteran 1 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
19/07/2013
09:27:00
Programme
Resultat
Photo
74 FINALE K1 Dame Veteran 3 500 metres
19/07/2013
09:30:00
Programme
Resultat
Photo
75 FINALE A K1 Dame Veteran 4 500 metres
19/07/2013
09:33:00
Programme
Resultat
Photo
76 FINALE C1 Homme Veteran 1 500 metres
19/07/2013
09:36:00
Programme
Resultat
Photo
77 FINALE A C1 Homme Veteran 3 500 metres
19/07/2013
09:39:00
Programme
Resultat
Photo
78 1ere 1/2 Finale K1 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
19/07/2013
09:42:00
Programme
Resultat
Photo
79 2eme 1/2 Finale K1 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
19/07/2013
09:45:00
Programme
Resultat
Photo
80 3eme 1/2 Finale K1 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
19/07/2013
09:48:00
Programme
Resultat
Photo
81 1ere 1/2 Finale K1 Dame Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
09:51:00
Programme
Resultat
Photo
82 2eme 1/2 Finale K1 Dame Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
09:54:00
Programme
Resultat
Photo
83 3eme 1/2 Finale K1 Dame Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
09:57:00
Programme
Resultat
Photo
84 FINALE C C1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:00:00
Programme
Resultat
Photo
85 FINALE B C1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:05:00
Programme
Resultat
Photo
86 FINALE A C1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:10:00
Programme
Resultat
Photo
87 Finale D K1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:15:00
Programme
Resultat
Photo
88 Finale C K1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:20:00
Programme
Resultat
Photo
89 Finale B K1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:25:00
Programme
Resultat
Photo
90 Finale A K1 Homme Cadet 1 000 metres
19/07/2013
14:30:00
Programme
Resultat
Photo
91 FINALE C C1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
14:35:00
Programme
Resultat
Photo
92 FINALE B C1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
14:40:00
Programme
Resultat
Photo
93 FINALE A C1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
14:45:00
Programme
Resultat
Photo
94 FINALE C K1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
14:50:00
Programme
Resultat
Photo
95 FINALE B K1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
14:55:00
Programme
Resultat
Photo
96 FINALE A K1 Homme Junior 1 000 metres
19/07/2013
15:00:00
Programme
Resultat
Photo
97 FINALE C C1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:05:00
Programme
Resultat
Photo
98 FINALE B C1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:10:00
Programme
Resultat
Photo
99 FINALE A C1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:15:00
Programme
Resultat
Photo
100 FINALE C K1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:20:00
Programme
Resultat
Photo
101 FINALE B K1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:25:00
Programme
Resultat
Photo
102 FINALE A K1 Homme Senior 1 000 metres
19/07/2013
15:30:00
Programme
Resultat
Photo
103 FINALE B K1 Homme Veteran 1 500 metres
19/07/2013
15:45:00
Programme
Resultat
Photo
104 FINALE A K1 Homme Veteran 1 500 metres
19/07/2013
15:48:00
Programme
Resultat
Photo
105 FINALE B K1 Homme Veteran 2 500 metres
19/07/2013
15:51:00
Programme
Resultat
Photo
106 FINALE A K1 Homme Veteran 2 500 metres
19/07/2013
15:54:00
Programme
Resultat
Photo
107 FINALE B K1 Homme Veteran 3 500 metres
19/07/2013
15:57:00
Programme
Resultat
Photo
108 FINALE A K1 Homme Veteran 3 500 metres
19/07/2013
16:00:00
Programme
Resultat
Photo
109 FINALE B K1 Homme Veteran 4 500 metres
19/07/2013
16:03:00
Programme
Resultat
Photo
110 FINALE A K1 Homme Veteran 4 500 metres
19/07/2013
16:06:00
Programme
Resultat
Photo
111 FINALE B K1 Homme Veteran 5 500 metres
19/07/2013
16:09:00
Programme
Resultat
Photo
112 FINALE A K1 Homme Veteran 5 500 metres
19/07/2013
16:12:00
Programme
Resultat
Photo
113 FINALE B K1 Dame Veteran 1 500 metres
19/07/2013
16:15:00
Programme
Resultat
Photo
114 FINALE A K1 Dame Veteran 1 500 metres
19/07/2013
16:18:00
Programme
Resultat
Photo
115 FINALE C K1 Dame Cadet 500 metres
19/07/2013
16:21:00
Programme
Resultat
Photo
116 FINALE B K1 Dame Cadet 500 metres
19/07/2013
16:24:00
Programme
Resultat
Photo
117 FINALE A K1 Dame Cadet 500 metres
19/07/2013
16:27:00
Programme
Resultat
Photo
118 FINALE B C1 Dame Cadet 500 metres
19/07/2013
16:30:00
Programme
Resultat
Photo
119 FINALE A C1 Dame Cadet 500 metres
19/07/2013
16:33:00
Programme
Resultat
Photo
120 FINALE C K1 Dame Junior 500 metres
19/07/2013
16:36:00
Programme
Resultat
Photo
121 FINALE B K1 Dame Junior 500 metres
19/07/2013
16:39:00
Programme
Resultat
Photo
122 FINALE A K1 Dame Junior 500 metres
19/07/2013
16:42:00
Programme
Resultat
Photo
123 FINALE B C1 Dame Junior 500 metres
19/07/2013
16:45:00
Programme
Resultat
Photo
124 FINALE A C1 Dame Junior 500 metres
19/07/2013
16:48:00
Programme
Resultat
Photo
125 FINALE C K1 Dame Senior 500 metres
19/07/2013
16:51:00
Programme
Resultat
Photo
126 FINALE B K1 Dame Senior 500 metres
19/07/2013
16:54:00
Programme
Resultat
Photo
127 FINALE A K1 Dame Senior 500 metres
19/07/2013
16:57:00
Programme
Resultat
Photo
128 FINALE B C1 Dame Senior 500 metres
19/07/2013
17:00:00
Programme
Resultat
Photo
129 FINALE A C1 Dame Senior 500 metres
19/07/2013
17:03:00
Programme
Resultat
Photo
130 1ere serie K4 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:06:00
Programme
Resultat
Photo
131 2eme serie K4 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:09:00
Programme
Resultat
Photo
132 3eme serie K4 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:12:00
Programme
Resultat
Photo
133 1ere serie K2 Homme Senior 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
17:15:00
Programme
Resultat
Photo
134 2eme serie K2 Homme Senior 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
17:18:00
Programme
Resultat
Photo
135 3eme serie K2 Homme Senior 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
17:21:00
Programme
Resultat
Photo
136 4eme serie K2 Homme Senior 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
17:24:00
Programme
Resultat
Photo
137 5eme serie K2 Homme Senior 500 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
19/07/2013
17:27:00
Programme
Resultat
Photo
138 1ere serie K2 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:30:00
Programme
Resultat
Photo
139 2eme serie K2 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:33:00
Programme
Resultat
Photo
140 3eme serie K2 Dame Cadet 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
19/07/2013
17:36:00
Programme
Resultat
Photo
141 1ere serie C1 Dame Cadet 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
08:00:00
Programme
Resultat
Photo
142 2eme serie C1 Dame Cadet 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
08:03:00
Programme
Resultat
Photo
143 1ere serie K1 Dame Cadet 200 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:06:00
Programme
Resultat
Photo
144 2eme serie K1 Dame Cadet 200 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:09:00
Programme
Resultat
Photo
145 3eme serie K1 Dame Cadet 200 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:12:00
Programme
Resultat
Photo
146 4eme serie K1 Dame Cadet 200 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:15:00
Programme
Resultat
Photo
147 5eme serie K1 Dame Cadet 200 metres
Les 5 premiers + 2 meilleurs 6e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:18:00
Programme
Resultat
Photo
148 1ere serie C1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
08:21:00
Programme
Resultat
Photo
149 2eme serie C1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
08:24:00
Programme
Resultat
Photo
150 3eme serie C1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
08:27:00
Programme
Resultat
Photo
151 1ere Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:30:00
Programme
Resultat
Photo
152 2eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:33:00
Programme
Resultat
Photo
153 3eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:36:00
Programme
Resultat
Photo
154 4eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:39:00
Programme
Resultat
Photo
155 5eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:42:00
Programme
Resultat
Photo
156 6eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:45:00
Programme
Resultat
Photo
157 7eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:48:00
Programme
Resultat
Photo
158 8eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:51:00
Programme
Resultat
Photo
159 9eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:54:00
Programme
Resultat
Photo
160 10eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
08:57:00
Programme
Resultat
Photo
161 11eme Serie K1 Homme Cadet 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
09:00:00
Programme
Resultat
Photo
162 1ere serie C1 Dame Junior 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
09:03:00
Programme
Resultat
Photo
163 2eme serie C1 Dame Junior 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
09:06:00
Programme
Resultat
Photo
164 1ere serie K1 Dame Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:09:00
Programme
Resultat
Photo
165 2eme serie K1 Dame Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:12:00
Programme
Resultat
Photo
166 3eme serie K1 Dame Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:15:00
Programme
Resultat
Photo
167 1ere serie C1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:18:00
Programme
Resultat
Photo
168 2eme serie C1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:21:00
Programme
Resultat
Photo
169 3eme serie C1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
09:24:00
Programme
Resultat
Photo
170 1ere serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:27:00
Programme
Resultat
Photo
171 2eme serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:30:00
Programme
Resultat
Photo
172 3eme serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:33:00
Programme
Resultat
Photo
173 4eme serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:36:00
Programme
Resultat
Photo
174 5eme serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:39:00
Programme
Resultat
Photo
175 6eme serie K1 Homme Junior 200 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
20/07/2013
09:42:00
Programme
Resultat
Photo
176 1ere serie C1 Dame Senior 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
09:45:00
Programme
Resultat
Photo
177 2eme serie C1 Dame Senior 200 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
20/07/2013
09:48:00
Programme
Resultat
Photo
178 1ere serie K1 Dame Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
09:51:00
Programme
Resultat
Photo
179 2eme serie K1 Dame Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
09:54:00
Programme
Resultat
Photo
180 3eme serie K1 Dame Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
09:57:00
Programme
Resultat
Photo
181 4eme serie K1 Dame Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:00:00
Programme
Resultat
Photo
182 1ere serie C1 Homme Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:03:00
Programme
Resultat
Photo
183 2eme serie C1 Homme Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:06:00
Programme
Resultat
Photo
184 3eme serie C1 Homme Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:09:00
Programme
Resultat
Photo
185 4eme serie C1 Homme Senior 200 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:12:00
Programme
Resultat
Photo
186 1ere serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:15:00
Programme
Resultat
Photo
187 2eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:18:00
Programme
Resultat
Photo
188 3eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:21:00
Programme
Resultat
Photo
189 4eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:24:00
Programme
Resultat
Photo
190 5eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:27:00
Programme
Resultat
Photo
191 6eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:30:00
Programme
Resultat
Photo
192 7eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:33:00
Programme
Resultat
Photo
193 8eme serie K1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers + les 3 meilleurs 4e en 1/2 Finale, les autres elimines
20/07/2013
10:36:00
Programme
Resultat
Photo
194 FINALE K1 Homme Para LTA 200 metres
20/07/2013
10:39:00
Programme
Resultat
Photo
195 FINALE K1 Homme Para TA 200 metres
20/07/2013
10:42:00
Programme
Resultat
Photo
196 FINALE K1 Homme Para S 200 metres
20/07/2013
10:45:00
Programme
Resultat
Photo
197 FINALE K1 Dame Para LTA 200 metres
20/07/2013
15:00:00
Programme
Resultat
Photo
198 FINALE K1 Dame Para A 200 metres
20/07/2013
15:05:00
Programme
Resultat
Photo
199 1ere 1/2 Finale K1 Dame Cadet 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:10:00
Programme
Resultat
Photo
200 2eme 1/2 Finale K1 Dame Cadet 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:13:00
Programme
Resultat
Photo
201 3eme 1/2 Finale K1 Dame Cadet 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:16:00
Programme
Resultat
Photo
202 1ere 1/2 finale K1 Homme Cadet 200 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
20/07/2013
15:19:00
Programme
Resultat
Photo
203 2eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 200 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
20/07/2013
15:22:00
Programme
Resultat
Photo
204 3eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 200 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
20/07/2013
15:25:00
Programme
Resultat
Photo
205 4eme 1/2 finale K1 Homme Cadet 200 metres
les 1ers + le meilleur 3eme en A, les 3 et 4eme + 2 meilleurs 5eme en B, etc...
20/07/2013
15:28:00
Programme
Resultat
Photo
206 1ere 1/2 Finale K1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:31:00
Programme
Resultat
Photo
207 2eme 1/2 Finale K1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:34:00
Programme
Resultat
Photo
208 3eme 1/2 Finale K1 Homme Junior 200 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
20/07/2013
15:37:00
Programme
Resultat
Photo
209 1ere 1/2 Finale K1 Dame Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:40:00
Programme
Resultat
Photo
210 2eme 1/2 Finale K1 Dame Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:43:00
Programme
Resultat
Photo
211 3eme 1/2 Finale K1 Dame Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:46:00
Programme
Resultat
Photo
212 1ere 1/2 Finale C1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:49:00
Programme
Resultat
Photo
213 2eme 1/2 Finale C1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:52:00
Programme
Resultat
Photo
214 3eme 1/2 Finale C1 Homme Senior 200 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
20/07/2013
15:55:00
Programme
Resultat
Photo
215 1ere 1/2 Finale K1 Homme Senior 200 metres
les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C.
20/07/2013
15:58:00
Programme
Resultat
Photo
216 2eme 1/2 Finale K1 Homme Senior 200 metres
les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C.
20/07/2013
16:01:00
Programme
Resultat
Photo
217 3eme 1/2 Finale K1 Homme Senior 200 metres
les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C.
20/07/2013
16:04:00
Programme
Resultat
Photo
218 FINALE B C1 Dame Cadet 200 metres
20/07/2013
16:07:00
Programme
Resultat
Photo
219 FINALE A C1 Dame Cadet 200 metres
20/07/2013
16:10:00
Programme
Resultat
Photo
220 FINALE C K1 Dame Cadet 200 metres
20/07/2013
16:13:00
Programme
Resultat
Photo
221 FINALE B K1 Dame Cadet 200 metres
20/07/2013
16:16:00
Programme
Resultat
Photo
222 FINALE A K1 Dame Cadet 200 metres
20/07/2013
16:19:00
Programme
Resultat
Photo
223 FINALE C C1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:22:00
Programme
Resultat
Photo
224 FINALE B C1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:25:00
Programme
Resultat
Photo
225 FINALE A C1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:28:00
Programme
Resultat
Photo
226 Finale D K1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:31:00
Programme
Resultat
Photo
227 Finale C K1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:34:00
Programme
Resultat
Photo
228 Finale B K1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:37:00
Programme
Resultat
Photo
229 Finale A K1 Homme Cadet 200 metres
20/07/2013
16:40:00
Programme
Resultat
Photo
230 FINALE B C1 Dame Junior 200 metres
20/07/2013
16:43:00
Programme
Resultat
Photo
231 FINALE A C1 Dame Junior 200 metres
20/07/2013
16:46:00
Programme
Resultat
Photo
232 FINALE C K1 Dame Junior 200 metres
20/07/2013
16:49:00
Programme
Resultat
Photo
233 FINALE B K1 Dame Junior 200 metres
20/07/2013
16:52:00
Programme
Resultat
Photo
234 FINALE A K1 Dame Junior 200 metres
20/07/2013
16:55:00
Programme
Resultat
Photo
235 FINALE C C1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
16:58:00
Programme
Resultat
Photo
236 FINALE B C1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
17:01:00
Programme
Resultat
Photo
237 FINALE A C1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
17:04:00
Programme
Resultat
Photo
238 FINALE C K1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
17:07:00
Programme
Resultat
Photo
239 FINALE B K1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
17:10:00
Programme
Resultat
Photo
240 FINALE A K1 Homme Junior 200 metres
20/07/2013
17:13:00
Programme
Resultat
Photo
241 FINALE B C1 Dame Senior 200 metres
20/07/2013
17:16:00
Programme
Resultat
Photo
242 FINALE A C1 Dame Senior 200 metres
20/07/2013
17:19:00
Programme
Resultat
Photo
243 FINALE C K1 Dame Senior 200 metres
20/07/2013
17:22:00
Programme
Resultat
Photo
244 FINALE B K1 Dame Senior 200 metres
20/07/2013
17:25:00
Programme
Resultat
Photo
245 FINALE A K1 Dame Senior 200 metres
20/07/2013
17:28:00
Programme
Resultat
Photo
246 FINALE C C1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:31:00
Programme
Resultat
Photo
247 FINALE B C1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:34:00
Programme
Resultat
Photo
248 FINALE A C1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:37:00
Programme
Resultat
Photo
249 FINALE C K1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:40:00
Programme
Resultat
Photo
250 FINALE B K1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:43:00
Programme
Resultat
Photo
251 FINALE A K1 Homme Senior 200 metres
20/07/2013
17:46:00
Programme
Resultat
Photo
252 1ere serie K2 Dame Veteran 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:00:00
Programme
Resultat
Photo
253 2eme serie K2 Dame Veteran 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:03:00
Programme
Resultat
Photo
254 1ere serie C2 Homme Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:06:00
Programme
Resultat
Photo
255 2eme serie C2 Homme Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:09:00
Programme
Resultat
Photo
256 1ere serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:12:00
Programme
Resultat
Photo
257 2eme serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:15:00
Programme
Resultat
Photo
258 3eme serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:18:00
Programme
Resultat
Photo
259 4eme serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:21:00
Programme
Resultat
Photo
260 5eme serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:24:00
Programme
Resultat
Photo
261 6eme serie K2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 premiers, les 3 meilleurs 5e en 1/2 Finales, les autres eelimines
21/07/2013
08:27:00
Programme
Resultat
Photo
262 1ere serie K4 Homme Veteran 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:30:00
Programme
Resultat
Photo
263 2eme serie K4 Homme Veteran 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:33:00
Programme
Resultat
Photo
264 1ere serie K2 Dame Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:36:00
Programme
Resultat
Photo
265 2eme serie K2 Dame Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:39:00
Programme
Resultat
Photo
266 1ere serie C2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:42:00
Programme
Resultat
Photo
267 2eme serie C2 Homme Cadet 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:45:00
Programme
Resultat
Photo
268 1ere 1/2 Finale K2 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
08:48:00
Programme
Resultat
Photo
269 2eme 1/2 Finale K2 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
08:51:00
Programme
Resultat
Photo
270 3eme 1/2 Finale K2 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
08:54:00
Programme
Resultat
Photo
271 1ere serie K4 Homme Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
08:57:00
Programme
Resultat
Photo
272 2eme serie K4 Homme Junior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
09:00:00
Programme
Resultat
Photo
273 1ere serie K2 Dame Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
09:03:00
Programme
Resultat
Photo
274 2eme serie K2 Dame Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
09:06:00
Programme
Resultat
Photo
275 1ere serie K2 Homme Veteran 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:09:00
Programme
Resultat
Photo
276 2eme serie K2 Homme Veteran 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:12:00
Programme
Resultat
Photo
277 3eme serie K2 Homme Veteran 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:15:00
Programme
Resultat
Photo
278 4eme serie K2 Homme Veteran 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:18:00
Programme
Resultat
Photo
279 1ere serie C2 Homme Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
09:21:00
Programme
Resultat
Photo
280 2eme serie C2 Homme Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
09:24:00
Programme
Resultat
Photo
281 1ere serie K2 Homme Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
09:27:00
Programme
Resultat
Photo
282 2eme serie K2 Homme Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
09:30:00
Programme
Resultat
Photo
283 3eme serie K2 Homme Junior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
09:33:00
Programme
Resultat
Photo
284 1ere serie K4 Homme Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:36:00
Programme
Resultat
Photo
285 2eme serie K4 Homme Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:39:00
Programme
Resultat
Photo
286 3eme serie K4 Homme Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:42:00
Programme
Resultat
Photo
287 4eme serie K4 Homme Senior 500 metres
Les 6 premiers et les 3 meilleurs 7e en 1/2 Finale, les autres elimines
21/07/2013
09:45:00
Programme
Resultat
Photo
288 1ere serie C4 Homme Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
13:30:00
Programme
Resultat
Photo
289 2eme serie C4 Homme Senior 500 metres
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
21/07/2013
13:33:00
Programme
Resultat
Photo
290 1ere 1/2 Finale K2 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
13:36:00
Programme
Resultat
Photo
291 2eme 1/2 Finale K2 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
13:39:00
Programme
Resultat
Photo
292 3eme 1/2 Finale K2 Homme Cadet 500 metres
Les 3 premiers en FINALE A, les 3 suivants en FINALE B, les autres en FINALE C
21/07/2013
13:42:00
Programme
Resultat
Photo
293 FINALE B K2 Dame Veteran 500 metres
21/07/2013
13:45:00
Programme
Resultat
Photo
294 FINALE A K2 Dame Veteran 500 metres
21/07/2013
13:48:00
Programme
Resultat
Photo
295 FINALE C2 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
13:51:00
Programme
Resultat
Photo
296 FINALE K2 Dame HandiKayak 200 metres
21/07/2013
13:54:00
Programme
Resultat
Photo
297 FINALE B C2 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
13:57:00
Programme
Resultat
Photo
298 FINALE A C2 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
14:00:00
Programme
Resultat
Photo
299 FINALE B K4 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
14:03:00
Programme
Resultat
Photo
300 FINALE A K4 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
14:06:00
Programme
Resultat
Photo
301 FINALE B K2 Dame Junior 500 metres
21/07/2013
14:09:00
Programme
Resultat
Photo
302 FINALE A K2 Dame Junior 500 metres
21/07/2013
14:12:00
Programme
Resultat
Photo
303 FINALE B K4 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
14:15:00
Programme
Resultat
Photo
304 FINALE A K4 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
14:18:00
Programme
Resultat
Photo
305 FINALE C K2 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
14:21:00
Programme
Resultat
Photo
306 FINALE B K2 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
14:24:00
Programme
Resultat
Photo
307 FINALE A K2 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
14:27:00
Programme
Resultat
Photo
308 FINALE B C2 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
14:30:00
Programme
Resultat
Photo
309 FINALE A C2 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
14:33:00
Programme
Resultat
Photo
310 FINALE C K2 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
14:36:00
Programme
Resultat
Photo
311 FINALE B K2 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
14:39:00
Programme
Resultat
Photo
312 FINALE A K2 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
14:42:00
Programme
Resultat
Photo
313 1ere 1/2 Finale K2 Homme Veteran 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
14:45:00
Programme
Resultat
Photo
314 2eme 1/2 Finale K2 Homme Veteran 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
14:48:00
Programme
Resultat
Photo
315 3eme 1/2 Finale K2 Homme Veteran 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
14:51:00
Programme
Resultat
Photo
316 FINALE B C2 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
14:54:00
Programme
Resultat
Photo
317 FINALE A C2 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
14:57:00
Programme
Resultat
Photo
318 FINALE C4 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
15:00:00
Programme
Resultat
Photo
319 FINALE C K2 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
15:03:00
Programme
Resultat
Photo
320 FINALE B K2 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
15:06:00
Programme
Resultat
Photo
321 FINALE A K2 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
15:09:00
Programme
Resultat
Photo
322 FINALE K2 Homme HandiKayak 200 metres
21/07/2013
15:12:00
Programme
Resultat
Photo
323 FINALE K4 Dame Senior 500 metres
21/07/2013
15:15:00
Programme
Resultat
Photo
324 FINALE K4 Dame Veteran 500 metres
21/07/2013
15:18:00
Programme
Resultat
Photo
325 FINALE C4 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
15:21:00
Programme
Resultat
Photo
326 FINALE C4 Dame Junior 500 metres
21/07/2013
15:24:00
Programme
Resultat
Photo
327 FINALE C4 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
15:24:00
Programme
Resultat
Photo
328 FINALE C4 Dame Senior 500 metres
21/07/2013
15:24:00
Programme
Resultat
Photo
329 FINALE C K2 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
15:27:00
Programme
Resultat
Photo
330 FINALE B K2 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
15:30:00
Programme
Resultat
Photo
331 FINALE A K2 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
15:33:00
Programme
Resultat
Photo
332 1ere 1/2 Finale K4 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
15:36:00
Programme
Resultat
Photo
333 2eme 1/2 Finale K4 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
15:39:00
Programme
Resultat
Photo
334 3eme 1/2 Finale K4 Homme Senior 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
21/07/2013
15:42:00
Programme
Resultat
Photo
335 FINALE C2 Dame Junior 500 metres
21/07/2013
15:45:00
Programme
Resultat
Photo
336 FINALE C4 Homme Junior 500 metres
21/07/2013
15:48:00
Programme
Resultat
Photo
337 FINALE C2 Dame Senior 500 metres
21/07/2013
15:51:00
Programme
Resultat
Photo
338 FINALE B K2 Dame Senior 500 metres
21/07/2013
15:54:00
Programme
Resultat
Photo
339 FINALE A K2 Dame Senior 500 metres
21/07/2013
15:57:00
Programme
Resultat
Photo
340 FINALE C2 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
16:00:00
Programme
Resultat
Photo
341 FINALE K4 Dame Junior 500 metres
21/07/2013
16:03:00
Programme
Resultat
Photo
342 FINALE C K2 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
16:06:00
Programme
Resultat
Photo
343 FINALE B K2 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
16:09:00
Programme
Resultat
Photo
344 FINALE A K2 Homme Veteran 500 metres
21/07/2013
16:12:00
Programme
Resultat
Photo
345 FINALE K4 Dame Cadet 500 metres
21/07/2013
16:15:00
Programme
Resultat
Photo
346 FINALE C K4 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
16:18:00
Programme
Resultat
Photo
347 FINALE B K4 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
16:21:00
Programme
Resultat
Photo
348 FINALE A K4 Homme Cadet 500 metres
21/07/2013
16:24:00
Programme
Resultat
Photo
349 FINALE B C4 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
16:27:00
Programme
Resultat
Photo
350 FINALE A C4 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
16:30:00
Programme
Resultat
Photo
351 FINALE C K4 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
16:33:00
Programme
Resultat
Photo
352 FINALE B K4 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
16:36:00
Programme
Resultat
Photo
353 FINALE A K4 Homme Senior 500 metres
21/07/2013
16:39:00
Programme
Resultat
Photo
frav1312liste