Regate Nationale de l'Espoir - Poses - 18/07/2013

1 1ere serie C4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
08:45:00
Programme
Resultat
Photo
2 2eme serie C4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
08:49:00
Programme
Resultat
Photo
3 1ere serie K1 Homme Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
08:53:00
Programme
Resultat
Photo
4 2eme serie K1 Homme Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
08:57:00
Programme
Resultat
Photo
5 3eme serie K1 Homme Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
09:01:00
Programme
Resultat
Photo
6 1ere serie K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:05:00
Programme
Resultat
Photo
7 2eme serie K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:09:00
Programme
Resultat
Photo
8 3eme serie K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:13:00
Programme
Resultat
Photo
9 4eme serie K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:17:00
Programme
Resultat
Photo
10 1ere serie K2 Dame Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:21:00
Programme
Resultat
Photo
11 2eme serie K2 Dame Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:25:00
Programme
Resultat
Photo
12 3eme serie K2 Dame Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:29:00
Programme
Resultat
Photo
13 4eme serie K2 Dame Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
09:33:00
Programme
Resultat
Photo
14 1ere serie C1 Homme Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:37:00
Programme
Resultat
Photo
15 2eme serie C1 Homme Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:41:00
Programme
Resultat
Photo
16 1ere serie C1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:45:00
Programme
Resultat
Photo
17 2eme serie C1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:49:00
Programme
Resultat
Photo
18 1ere serie C2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:53:00
Programme
Resultat
Photo
19 2eme serie C2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
09:57:00
Programme
Resultat
Photo
20 1ere serie K4 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:01:00
Programme
Resultat
Photo
21 2eme serie K4 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:05:00
Programme
Resultat
Photo
22 3eme serie K4 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:09:00
Programme
Resultat
Photo
23 1ere serie K1 Dame Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:13:00
Programme
Resultat
Photo
24 2eme serie K1 Dame Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:17:00
Programme
Resultat
Photo
25 3eme serie K1 Dame Minime 1 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:21:00
Programme
Resultat
Photo
26 1ere serie K1 Dame Minime 2 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:25:00
Programme
Resultat
Photo
27 2eme serie K1 Dame Minime 2 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:29:00
Programme
Resultat
Photo
28 3eme serie K1 Dame Minime 2 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:33:00
Programme
Resultat
Photo
29 1ere serie C2 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:37:00
Programme
Resultat
Photo
30 2eme serie C2 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:41:00
Programme
Resultat
Photo
31 3eme serie C2 Homme Minime 500 metres
Les 2 premiers en FA, les 3 suivants en R1, les 3 suivants en R2, le 9e elimine
18/07/2013
10:45:00
Programme
Resultat
Photo
32 1ere serie C1 Dame Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
10:49:00
Programme
Resultat
Photo
33 2eme serie C1 Dame Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
10:53:00
Programme
Resultat
Photo
34 1ere serie C1 Dame Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
10:57:00
Programme
Resultat
Photo
35 2eme serie C1 Dame Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
11:01:00
Programme
Resultat
Photo
36 1ere serie K2 Homme Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
11:05:00
Programme
Resultat
Photo
37 2eme serie K2 Homme Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
11:09:00
Programme
Resultat
Photo
38 3eme serie K2 Homme Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
11:13:00
Programme
Resultat
Photo
39 4eme serie K2 Homme Minime 500 metres
Les 6 premiers en 1/2 finales, les autres elimines.
18/07/2013
11:17:00
Programme
Resultat
Photo
40 1ere serie K4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
11:21:00
Programme
Resultat
Photo
41 2eme serie K4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
11:25:00
Programme
Resultat
Photo
42 1ere serie C4 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
11:29:00
Programme
Resultat
Photo
43 2eme serie C4 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les 4 suivants en repechage, autres en Petite finale.
18/07/2013
11:33:00
Programme
Resultat
Photo
44 Repechage C4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
10:00:00
Programme
Resultat
Photo
45 1er repechage K1 Homme Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les autres en Finale B
19/07/2013
10:04:00
Programme
Resultat
Photo
46 2eme repechage K1 Homme Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale B, les autres elimines
19/07/2013
10:08:00
Programme
Resultat
Photo
47 1ere 1/2 finale K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:12:00
Programme
Resultat
Photo
48 2eme 1/2 finale K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:16:00
Programme
Resultat
Photo
49 3eme 1/2 finale K1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:20:00
Programme
Resultat
Photo
50 1ere 1/2 finale K2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:24:00
Programme
Resultat
Photo
51 2eme 1/2 finale K2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:28:00
Programme
Resultat
Photo
52 3eme 1/2 finale K2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
10:32:00
Programme
Resultat
Photo
53 Repechage C1 Homme Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
10:36:00
Programme
Resultat
Photo
54 Repechage C1 Homme Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
10:40:00
Programme
Resultat
Photo
55 Repechage C2 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
10:44:00
Programme
Resultat
Photo
56 1er repechage K4 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les autres en Finale B
19/07/2013
10:48:00
Programme
Resultat
Photo
57 2eme repechage K4 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale B, les autres elimines
19/07/2013
10:52:00
Programme
Resultat
Photo
58 1er repechage K1 Dame Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les autres en Finale B
19/07/2013
10:56:00
Programme
Resultat
Photo
59 2eme repechage K1 Dame Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale B, les autres elimines
19/07/2013
11:00:00
Programme
Resultat
Photo
60 1er repechage K1 Dame Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les autres en Finale B
19/07/2013
11:04:00
Programme
Resultat
Photo
61 2eme repechage K1 Dame Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale B, les autres elimines
19/07/2013
11:08:00
Programme
Resultat
Photo
62 1er repechage C2 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les autres en Finale B
19/07/2013
11:12:00
Programme
Resultat
Photo
63 2eme repechage C2 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale B, les autres elimines
19/07/2013
11:16:00
Programme
Resultat
Photo
64 Repechage C1 Dame Minime 1 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
11:20:00
Programme
Resultat
Photo
65 Repechage C1 Dame Minime 2 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
11:24:00
Programme
Resultat
Photo
66 1ere 1/2 finale K2 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
11:28:00
Programme
Resultat
Photo
67 2eme 1/2 finale K2 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
11:32:00
Programme
Resultat
Photo
68 3eme 1/2 finale K2 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres elimines.
19/07/2013
11:36:00
Programme
Resultat
Photo
69 Repechage K4 Dame Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
11:40:00
Programme
Resultat
Photo
70 Repechage C4 Homme Minime 500 metres
Les 3 premiers en Finale, les suivants en Petite finale.
19/07/2013
11:44:00
Programme
Resultat
Photo
71 Petite finale C4 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
11:00:00
Programme
Resultat
Photo
72 FINALE C4 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
11:04:00
Programme
Resultat
Photo
73 Petite finale K1 Homme Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:08:00
Programme
Resultat
Photo
74 FINALE K1 Homme Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:12:00
Programme
Resultat
Photo
75 Petite finale K1 Homme Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:16:00
Programme
Resultat
Photo
76 FINALE K1 Homme Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:20:00
Programme
Resultat
Photo
77 Petite finale K2 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:29:00
Programme
Resultat
Photo
78 FINALE K2 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:33:00
Programme
Resultat
Photo
79 Petite finale C1 Homme Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:24:00
Programme
Resultat
Photo
80 FINALE C1 Homme Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:28:00
Programme
Resultat
Photo
81 Petite finale C1 Homme Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:32:00
Programme
Resultat
Photo
82 FINALE C1 Homme Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:36:00
Programme
Resultat
Photo
83 Petite finale C1 Dame Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:40:00
Programme
Resultat
Photo
84 FINALE C1 Dame Minime 1 500 metres
20/07/2013
11:44:00
Programme
Resultat
Photo
85 Petite finale C1 Dame Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:48:00
Programme
Resultat
Photo
86 FINALE C1 Dame Minime 2 500 metres
20/07/2013
11:52:00
Programme
Resultat
Photo
87 Petite finale K4 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
11:56:00
Programme
Resultat
Photo
88 FINALE K4 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
13:45:00
Programme
Resultat
Photo
89 Petite finale K1 Dame Minime 1 500 metres
20/07/2013
13:49:00
Programme
Resultat
Photo
90 FINALE K1 Dame Minime 1 500 metres
20/07/2013
13:53:00
Programme
Resultat
Photo
91 Petite finale K1 Dame Minime 2 500 metres
20/07/2013
13:57:00
Programme
Resultat
Photo
92 FINALE K1 Dame Minime 2 500 metres
20/07/2013
14:01:00
Programme
Resultat
Photo
93 Petite finale C2 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:05:00
Programme
Resultat
Photo
94 FINALE C2 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:09:00
Programme
Resultat
Photo
95 Petite finale C2 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:13:00
Programme
Resultat
Photo
96 FINALE C2 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:17:00
Programme
Resultat
Photo
97 Petite finale K2 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:21:00
Programme
Resultat
Photo
98 FINALE K2 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:25:00
Programme
Resultat
Photo
99 Petite finale K4 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:29:00
Programme
Resultat
Photo
100 FINALE K4 Dame Minime 500 metres
20/07/2013
14:33:00
Programme
Resultat
Photo
101 Petite finale C4 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:37:00
Programme
Resultat
Photo
102 FINALE C4 Homme Minime 500 metres
20/07/2013
14:41:00
Programme
Resultat
Photo
103 FINALE C4 Homme Minime 3 000 metres
21/07/2013
10:15:00
Programme
Resultat
Photo
104 FINALE K4 Homme Minime 3 000 metres
21/07/2013
10:45:00
Programme
Resultat
Photo
105 FINALE C4 Dame Minime 3 000 metres
21/07/2013
11:15:00
Programme
Resultat
Photo
106 FINALE K4 Dame Minime 3 000 metres
21/07/2013
11:45:00
Programme
Resultat
Photo
nv1312liste