rss Esperance Canoe Decize Saint Leger Des Vignes

Comite Regional Bourgogne Ck
Comite Departemental Ck De La Nievre
Interrégion
Est  
Nombre de compétiteurs
128  

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points classement nat.
Kevin Marcelot C1HS 1993 Reg - 356.6
Cyril Metier C1HS 1984 Reg 24 281.92
Cyril Louis Dit Picard K1HS 1980 Reg 352 485.1
Anthony Metier C1HS 1984 Reg 28 294.66
Florian Mukensturn C1HS 1990 Reg 18 265.33
Clovis Marion
Guillaume Lanoizelee
C2HS 1990 Reg 40 458.3
Manon Metier K1DS 1987 Reg 203 335.19
Emilie Renoud-grappin K1DS 1995 Reg 54 321.01
Clovis Marion C1HS 1990 Reg 25 284.62
Guillaume Lanoizelee C1HS 1986 Reg 32 310.5
Amandine Turlier K1DS 1994 Reg 29 279.88
Pierre Savre K1HS 1995 Reg 72 249.06
Ayrton Robin C1HS 1993 Reg 65 462.73
Laurie Bienne K1DS 1995 Reg 49 312.29
Gabriel Marion C1HV5 1958 Reg 88 607.34
Cyril Metier
Cyril Louis Dit Picard
C2HS 1984 Reg 45 901.11
Cyril Louis Dit Picard C1HS 1980 Reg 130 785.22
Hugo Marion C1HS 1995 Reg 62 447.98
Richard Dubois C1HJ 1997 Reg 15 248.72
Jeremy Lanoizelee K1HJ 1997 Reg 83 256.63
Clovis Marion
Florian Mukensturn
C2HS 1990 Reg 4 266.07
Guillaume Lanoizelee
Anthony Metier
C2HS 1986 Reg 5 268.83
Camille Joliet K1DC 1998 Reg 26 275.32
Claire Savre K1DC 1998 Reg 38 292.94
Emilie Renoud-grappin
Laurie Bienne
K2DS 1995 Reg 7 314.62
Richard Dubois
Luc Brosseau
C2HJ 1997 Reg 14 366.25
Eloise Robin K1DJ 1997 Reg 88 375.5
Baptiste Pacaut K1HC 1999 Reg 241 382.66
Pierre Savre
Hugo Marion
K2HS 1995 Reg 32 399.5
Romain Lamy K1HC 1999 Reg 290 426.91
Marc Huard C1HC 1999 Reg 60 427.76
Pierre Harasse K1HC 1998 Reg 313 448.99
Luc Brosseau C1HJ 1997 Reg 64 458.42
Virginie Bondoux K1DC 1998 Reg 160 548.81
Hugo Marion
Pierre Savre
C2HS 1995 Reg 19 571.46
Serge Dubois K1HV5 1955 Reg 435 721.29
Claire Savre
Camille Joliet
K2DC 1998 Reg 27 226.94
Cyril Metier
Kevin Marcelot
C2HS 1984 Reg - 266.76
Clovis Marion
Florian Mukensturn
Guillaume Lanoizelee
Anthony Metier
C4HS 1986 Reg 3 288.9
Romain Lamy
Baptiste Pacaut
K2HC 1999 Reg 90 307.56
Amandine Turlier
Laurie Bienne
K2DS 1994 Reg 42 346.29
Hugo Marion
Ayrton Robin
C2HS 1995 Reg 35 384.15
Cyril Louis Dit Picard
Pierre Savre
K2HS 1980 Reg 127 399.87
Orane Zedioui
Virginie Bondoux
K2DC 1998 Reg 53 462.89
David Caillot K1HV1 1977 Reg 533 465.6
Aurelie Jaillet
Manon Metier
K2DS 1984 Reg 57 505.98
Maxence Lipschitz K1HC 1998 Reg 583 538.76
Aurelie Jaillet
Manon Metier
C2DS 1984 Reg 5 634.57
Francoise Savre-pierre K1DV3 1967 Reg 318 1009.5
Eloise Robin C1DJ 1997 Reg 26 1044.25
Frederic Guiermet K1HV2 1971 Reg 857 1239.46